Адрес: 630005, Новосибирск, ул. Фрунзе 96

Телефон: (383) 243-52-54, факс: (383) 243-52-54

Календарь соревнований
Дзюдо

Новосибирские дзюдоисты вернулись с медалями с первенства Сибирского Федерального округа в Кемерово

С 1 по 3 февраля 2013 года в Кемерово прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 21 года. Новосибирские спортсмены завоевали на этих соревнованиях сразу несколько медалей и путевок на чемпионат России. Так, Алексей СЕМЕНОВ победил в весовой категории 60 килограммов среди юношей, Кристина ЕГОРИХИНА заняла второе место среди девушек в весовой категории 48 килограммов, Кристина МЕНЯЙКИНА – третье место в весовой категории 63 килограмма, а Анна ЧЕМЕРСКАЯ – третье место в весовой категории 70 килограммов. Еще один дзюдоист из Новосибирска – Александр АНУФРИЕВ, выступавший в весовой категории 81 килограмм – завоевал бронзовую медаль, которая, однако, не дала ему права выступить на первенстве страны, которое пройдет в марте 2013 года в Красноярске.

2007-2013 ООО «Новосибирская областная федерация дзюдо»